2016-2017: FPF - Taça de Portugal Seniores Femininos

Calendário  Resultados  Resultados p/equipa      Informações
2 Oitavos-de-final QF MF F 
1. Eliminatória de 19.11.2016 a 20.11.2016
sáb, 19/11 15:00  Arneiros   -  CD Santa Clara   4 : 3   (ap)       
sáb, 19/11 16:00  GDC Machados   -   Clube Uniao 1919   5 : 2   (ap)       
sáb, 19/11 16:00  FC Academicos   -  PARC Pindelo   2 : 6           
sáb, 19/11 17:00  CCR Maceda   -  Lusitano Vildemoinhos   3 : 5           
sáb, 19/11 18:00  AC Alfenense   -  FC Landim   0 : 1           
sáb, 19/11 18:00  UD Estrelas Rio Mau   -  CDC Santana   5 : 0           
sáb, 19/11 18:30  CCD Ordem   -  CSP Sao Pedro Casteloes   1 : 3           
sáb, 19/11 19:00  NS Pombal   -  Casa Benfica Leiria   9 : 4           
sáb, 19/11 19:00  CAD Entroncamento   -   NS Condeixa   2 : 4   (ap)       
sáb, 19/11 19:00  CRD Miratejo    -  ADIJ Bairro Miranda   1 : 2   (ap)       
sáb, 19/11 19:00  VC Santarem   -   CD Ourenta   4 : 3           
sáb, 19/11 19:00  Santa Iria   -  Academia Caranguejeira   8 : 7   (Pen.)       
sáb, 19/11 20:00  ND Amigos Vidais   -   CR Leoes de Porto Salvo   5 : 2           
sáb, 19/11 20:00  JD Gaia   -   Povoa Futsal Clube   0 : 1           
sáb, 19/11 20:00  NS Castelo Branco   -  Futalmeirim AFC   4 : 3           
sáb, 19/11 21:00  GD Pedralva   -  GDC Escolas Arreigada   3 : 7           
sáb, 19/11 21:00  ASSPSAD Guarda 2000   -  Casa Benfica Aveiro   3 : 4   (ap)       
sáb, 19/11 21:00  GD Castanheira   -  ADC Penamaior   2 : 3           
dom, 20/11 15:30  GD Valverde   -   UP Venda Nova   2 : 1   (ap)       
dom, 20/11 16:00  FC Aguias Santa Marta   -  SC Maria Fonte   3 : 2           
dom, 20/11 16:00  Paulenses   -  CRP Pocarica   3 : 1           
dom, 20/11 17:00  FC Sao Romao   -  CDRC Tebosa   0 : 12           
dom, 20/11 18:00  CF 'Os Belenenses'    -   ARCD Venda da Luisa   5 : 0           
dom, 20/11 19:15  Barranha SC   -   GD Tabuense   2 : 0           
 Próxima jornada » 
Deutsch Cestina English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: dom, 20/11 20:15
Tempo de geração desta página: 0.1005 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group