2016-2017: FPF - Taça de Portugal Seniores Masculinos

Calendário  Resultados  Resultados p/equipa      Informações
2 3 Oitavos-de-final QF MF F 
1. Eliminatória de 19.11.2016 a 20.11.2016
sáb, 19/11 16:00  Boavista FC    -   Povoa Futsal Clube   4 : 3           
sáb, 19/11 16:00  AM Portela    -  UD Sousel   3 : 1           
sáb, 19/11 17:00  SC Ferreirense   -   AC Ginetes   3 : 5   (Pen.)       
sáb, 19/11 17:00  GD Os Indefectiveis   -  AR Boa Esperanca   3 : 6           
sáb, 19/11 17:00  Pedreles BDC    -  Nogueiro Tenoes   1 : 5           
sáb, 19/11 17:00  Casa Benfica VP Aguiar   -  Clube Norte Crescente   1 : 4           
sáb, 19/11 17:30  ADCR Caxinas Poca da Barca   -   GCR Casal Cinza   12 : 1           
sáb, 19/11 17:30  Atletico CP   -   AMSAC   6 : 7   (ap)       
sáb, 19/11 18:00  C Domus Nostra    -   ABC de Nelas   0 : 4           
sáb, 19/11 18:00  MTBA   -  AD Reguilas Tires   5 : 6           
sáb, 19/11 18:30  CCDR Covao do Lobo    -  AM Granja   2 : 4   (Pen.)       
dom, 20/11 16:00  CD 1 de Maio   -  ADR Mata   0 : 3           
dom, 20/11 16:00  CA Mogadouro    -   Lamas Futsal AD   2 : 3           
dom, 20/11 16:00  ACR Lordelo    -   Matraquilhos FC   8 : 1           
dom, 20/11 16:00  ADC Gualtar    -   Valpacos Futsal Clube   2 : 4           
dom, 20/11 16:00  Arsenal de Parada   -  Jaca FC   6 : 5   (Pen.)       
dom, 20/11 16:00  CCD Ordem   -   Amigos Abeira Douro   1 : 4           
dom, 20/11 16:00  CCDS Casal Velho    -   CD Fatima   7 : 6   (Pen.)       
dom, 20/11 16:00  AC Rio de Moinhos   -   Viseu 2001   2 : 10           
dom, 20/11 16:00  Grupo US   -  CS Maritimo   1 : 3           
dom, 20/11 16:00  CR Piedense    -   AR Amarense   5 : 4   (ap)       
dom, 20/11 16:00  CSC Prodeco    -  SC Farense   2 : 6           
dom, 20/11 17:00  ACD Ladoeiro    -  GD Fabril   2 : 11           
dom, 20/11 17:00  USC Paredes    -   GCR Ossela   0 : 7           
dom, 20/11 17:00  CD Cova Piedade   -   UP Venda Nova   2 : 3           
dom, 20/11 17:00  CA S. Vincentense   -   SC Vila Verde   1 : 6           
dom, 20/11 17:00  CD Estoril Praia   -  GR Cruzado Canicense   6 : 2           
dom, 20/11 17:00  UPC Chelo    -   ADC Sao Mateus   2 : 4           
dom, 20/11 17:30  AR Freixieiro    -   FC Piratas de Creixomil   6 : 5   (Pen.)       
dom, 20/11 17:30  GD Viso   -  DO Fonte da Moura   5 : 4           
dom, 20/11 17:30  CD 'Os Patos'    -   ARCD Mendiga   4 : 5   (Pen.)       
dom, 20/11 18:00  GD Macedense    -   ACR Saavedra Guedes   3 : 4           
dom, 20/11 18:00  UA Olho Marinho    -  Portimonense SC   8 : 9   (Pen.)       
dom, 20/11 18:00  Lisboa   -  NS Pombal   7 : 5           
dom, 20/11 18:00  UD Cariense    -   CD Aves   8 : 9   (Pen.)       
 Próxima jornada » 
Deutsch Cestina English Espanol Francais Italiano Magyar Nederlands Norsk Portugues Romanian Slovenskega  
« Ver lista das competições    Última actualização do campeonato: dom, 20/11 21:39
Tempo de geração desta página: 0.1334 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group